Грустно. Печально.

Я уходил в нирвану отлучался с проекта более, чем на пять месяцев. Но на самом деле я таки появлялся тут часто. Инкогнито, так сказать.
И что же я увидел?
Вялую, словно осенние жёлтые огурцы, ленту. Медленную и тягучую. Практически стоящую.
Нет, какие-то вопросы (и даже ответы на них) имели место присутствовать. Но их количество, а, часто, к сожалению, и качество... В общем, вы поняли.
В то же время наблюдалась относительно активность в плане выставления оценок. То есть, заходить-то сюда заходят. И гордо молчат.
Ну и что будем делать, дамы и господа Транспортёры? Неужто здесь окончательно поселился Толстый Полярный Лис?
Прошу высказываться.
А, да всем того этого, доброго майского утра.
Дополнен 3 года назад
Нет, и это в то самое время, когда наши космические корабли.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (198739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70522)
Доброго утра) пошла спать) верните мои вопросы) если это в ваших силах)
Наставник (68857)
А сам то ты себя за кого воспринимаешь ? (Это, конечно, если не секрет).
Зашёл ,открыв дверь ногой и всех и вся "рассудил" сходу..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Дарова , Сереж! А Я то Гадаю, Хде Ты Пропал?
Наставник (89922)
…а печалька не смертелька…держите хвост пистогетом!
Хранитель Истины (277999)
Умеиш жэ ты Серго мозХ с утра взбадрить, Гыыыы
Прапал сам хрен знаит фкуда??? Вот и падкидывал бы нам вапросы инкогнито
Дарофф Патиряшка
Наставник (99701)
хотел гордо промолчать),
но выскажусь,не до ленты сейчас....
Гроссмейстер (5323)
Выходи уже из самоизоляции и начинай президенствовать тут. Трямс...
Наставник (26934)
А какая страна категория выжевет без президента? вот щас мы быстро оживём
Наставник (31471)
А что здесь говорить, мы же не слепые. Вот как президент проведи онлайн совещание и дай всем хорошего пинка.
Привет Серёга.
Наставник (42706)
ну вот а5 появился я уж думал помер , обрадовался без тебя тут было тихо спокойно
Хранитель Истины (487350)
"Каждый выбирает по себе..."

Верховный Наставник (131396)
Еще скажи, что я во всëм виноватая!))
пы.сы. Покажи себя Инкогнито?)))
Мудрец (23972)
т.е. очевидное дошло согласно табели о рангах? зато уютный, почти домашний междусобойчик

или снова до генпрокурора дозвониться ниасилил?
Верховный Наставник (131897)
Серега, Дарова! )

С Возвращением )

*йа знал, что ты жив-здоров )
и то ладно )
никто мне не говорил лично, но я ЗНАЛ )
время пришло-сам показался )

РАД ВИДЕТЬ! )
Ну и как ты мог оставить нас в такое время?

С возращением ))
Гроссмейстер (8388)
А я поздороваться!!!!
Верховный Наставник (120954)
А мИ не торопимся))
ДароУ))
Верховный Наставник (105082)
Ты ли, чё лё? я тя узнала