Как думаете - Тарзан пойдет работать таксистом?) +

Российскому артисту Сергею Глушко, известному как Тарзан, а также его жене, певице Наташе Королевой, предложили работу в такси после жалобы бодибилдера на нехватку денег и выражения зависти врачам и пенсионерам. Соответствующий пост написал представитель компании «Ситимобил» Георгий Лобушкин на своей странице в Facebook.

Лобушкин назвал «выступление» Тарзана печальным и добавил, что компания отнеслась к артисту с большим сочувствием.

«Сегодня мы оперативно обсудили с нашими партнерами эту ситуацию и решили помочь в ускоренном режиме подключить Сергея Глушко и Наташу Королеву к Ситимобил. Мы также поможем со скорейшим прохождением всех процедур, чтобы они как можно скорее могли приступить к работе в такси, в том числе оформлением автомобиля в лизинг», — отметил представитель компании.

Лобушкин добавил, что «Ситимобил» не просто помогает пассажирам, врачам, донорам и другим горожанам безопасно передвигаться по городу, но и «создает рабочие места для всех, кому это необходимо».

Ранее Тарзан пожаловался на нехватку денег в период самоизоляции из-за коронавируса. По словам Глушко, его единственный бизнес — фитнес-центр — закрылся из-за ограничений, введенных в Москве для борьбы с распространением инфекции. В связи с этим артист задался вопросом, почему российские власти не помогают деятелям культуры, отдавая предпочтение пенсионерам и врачам.

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей», — пожаловался Глушко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122022)
Думаю, в качестве разносчика пиццы. он будет иметь больший успех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Не рискнёт.)
Верховный Наставник (246968)
скорей очком торговать )))
Верховный Наставник (227470)
Он пойдёт работать тарзааномм.
Верховный Наставник (167413)
Его первого и возьмут, благодаря какой-никакой известности.
Вот представим, что к работодателю пришли он и какой-то неизвестный человек . Конечно, предпочтут Тарзана.
Но думаю, он найдет более подходящую работу.
Верховный Наставник (127187)
Забавно.А ведь как раз таки все эти шоубизнесмены первыми начинают советовать тем,кому мало платят(учителям,шахтёрам,рабочим и тд) искать дополнительные источники заработка,вместо того,чтобы грузить государство своими проблемами.))
Наставник (43369)
а девка в кадре твою подружку геваро напоминает

Хранитель Истины (408558)
Тарзану лизинг знаком и близок