В открытый доступ попали адреса москвичей, госпитализированных с COVID-19 начиная с 24 марта! Интересно, КТО будет отвечать за слив информации (адреса вплоть до номера квартиры - их сотни)? Неужели это ОЧЕРЕДНОЙ ФЕЙК? Ай-яй-яй.

По этическим причинам ссылку на сайт не покажу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162376)
Так сколько в сети фото и видео из реанимации- врачебная тайна уже видимо не имеет значения(показывают ведь пациентов )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что сказать вам, москвичи, на прощанье....
Верховный Наставник (135804)
Вот так и в 37 году писали доносы ...
Найти кто это сделал и доказать вполне возможно , все данные есть в клиниках или в инстанциях , куда обращались больные с подозрением на COVID-19 .
Наставник (70522)
так они уже все переболели. Кто то умер, наверное... их данные могут быть интересны только тем, кто охотится на антитела.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Не Удивлен, Наши Хакеры Выбрали Трампа Президентом в сша и Создали Сайт Госуслуги в России , Интересно, На Кого Они Работают, Если в Сеть , Сливается ВСЕ!?