на земле еще большое количество незаселенной площади, даже мало того все деревни, села, в которых жи

ли наши предки, пустуют...а там красота! Леса, поля, животинка бегает...а вся масса людей сосредоточена в крупных городах. И нам говорят о перенаселении ...зачем? чтобы потравить нас как тараканов и что? Что они будут делать на практически пустой планете???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Чтобы полностью контролировать компьютером "Зверь" души и тела, чипированных людей, этих людей не должно быть больше чем то количество, с информацией от которого способен справиться этот суперкомпьютер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати,есть тараканы,на которых отрава не действует.
Ну....давайте, развивайте дальше, так постепенно и дойдёт, что это всё нафик никому не нужно, кроме блоггеров) Но я бы полностью тему контроля не отбрасывал, для контроля не нужны просторы и деревенские алкаши, достаточно контролировать именно крупные города. А деревенские алкаши могут спокойно спиваться дальше и истерить о чипизации.
Верховный Наставник (135804)
Там где нет инфраструктуры , нет жизни . Поля , просторы - это только звучит красиво .
Верховный Наставник (129841)
тебе бы родиться на пару веков пораньше, где нибуть в юрте, в степи, и скотинка бегает и природа, красотища...