БесогонTV «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди», чо там, Михалков опять чипизнутых всполошил?) Ох и тролль барин наш))

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, кто и как отреагировал на предыдущий выпуск программы под названием «У кого в кармане государство?». Из этого анализа многое становится ясным. Почему желание разобраться в происходящем, проанализировать факты, сопоставить события и найти причины происходящего многие склонны считать конспирологией? Почему доносы «37-го года» стали актуальными и именно для либеральной интеллигенции?

https://www.besogontv.ru/
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138804)
Мягко преподносит, но больно режет..
Спасибо Михалкову, пока есть он ,-жива идея!..
а Познер,-пшел вон!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247079)
я бы разогнал эту выездную синагогу с ТВ накуй )))
Верховный Наставник (127051)
У Михалкова прогулы, на КЛАДБИЩЕ уже ставят