Когда знакомые знакомых узнали, что в их

22-х этажном доме человек заболел коронавирусом, то началась паника - «мы все умрем; эти люди дотрагивались до кнопок в лифте; эти люди могли ходить в магазин и дотрагиваться до продуктов» или их родственника, который не видел больного 6 лет, не допустили на работу. Но почему при этом эти же паникеры до сих пор не соблюдают самоизоляцию, выходят на улицу, шляются по магазинам, по площадкам и не надевают маски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Они больные на голову?????
У меня дом 9-этажный. В нашем подъезде умерли от короны двое. Болеют пятеро. Из них одна-зав. нашей поликлиникой.
Никто не паникует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268923)
В нашем доме двоих забрали, а мы с балкона наблюдали, никакой паники, потому как дома сидим.
Хранитель Истины (405768)
Трепачи. Лишь бы осудить, не важно за что. Если бы боялись, то ходили бы запечатанные по самые глаза. Привет Андрей!
Хранитель Истины (305743)
что паниковать.... замуровались и сидите....