а вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (90829)
Написано вполне убедительно, особенно про увлечение тарифов за больных вирусом с 69 тысяч до 200 тысяч.

Все путинские реформы настолько тупы, что просто слов нет. Естественно главрачи захотели по легкому бабла срубить и получить в три раза больше ... ведь идиотская система позволяет эти деньги выплатить себе любимому единолично.

Что в медицине, что в образовании я тупее новшеств не видел ... учреждение оказывает услуги ... директор, может самолично устанавливать себе зарплату, в рамках фонда заработной платы. Естественно, любое учреждение заинтересовано оказывать самые дорогие виды услуг, а директор естественно всем урежет зарплаты, а себе и родственникам сделает высокие.

Ну как бы, вот этот вирус и начал показывать все "прекрасные" плоды многолетней и "плодотворной" работы лидера какой-то там нации)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
Ага, пусть еще Трампу напишут, как и что делать. Мир в ноябре еще ничего не знал о ковиде. Полные конченные идиоты. Статистика в разы занижена из-за бессимптомных, невозможно провести тесты всему населению, недостаточно тестов и они неидеальны.
Хватить скакать галопом, передохните). Один негатив от вас. Уверяю, народ гораздо умнее, не меряйте нас по себе.
Наставник (29084)
Согласен.
Просветленный (723284)
Жаловаться дворовой собаке на хозяина дома, что ль ?
Наставник (82138)
Просмотрела по диагонали. Ну что же, представляется вполне убедительным. Вопросов очень много к власти по ситуации. Косяков, несуразностей более, чем достаточно. Пусть разбираются. Не очень верю в результат, но власть надо шевелить. Иначе будет ещё хуже.
Верховный Наставник (141227)
Сейчас, как никогда актуальна поговорка ,,Лес рубят,- щеп...бревна летят!"..))
Хранитель Истины (487945)
"Глас вопиющего в пустыне!"
Наставник (46992)

Да
Просветленный (541978)

Хранитель Истины (345318)

Все верно..
Ажиотаж вокруг вируса создается искусственно, это выгодно многим нынешним правительствам в мире.
А самое главное, что отдельный человек уже не рассматривается как гражданин и член общества, а он является заведомо больным и носителем вируса, которого можно изолировать без его на то желания..

Верховный Наставник (135804)
Вопросов больше , чем ответов . Но почему только сейчас , когда многое уже позади , возник этот , так сказать протест ?
Считаю , что самоизоляция плохо сказалась для населения , чье здоровье требовало постоянного присмотра , контроля врачей ( люди преклонного возраста и страдающие хроническими заболеваниями ) .
Верховный Наставник (123165)
Нет.
Вся движуха ради пенсионеров и хроников, кто составляет основную группу риска. Передохни мы, а к этому всё и шло, вспоминаем Италию, ПФР закатил бы корпоратив на весь мир. Но государство зачем-то спасает нас, предпринимая разные варианты мер, по локализации неизвестной болезни. Спасибо, полное содействие и уважуха властям, а мелкие неудобства не в счёт!
Власти надо теребить, но пока есть толпа, которая думает, что власти заботятся о народе, то концлагерь обеспечен.
Хранитель Истины (371180)
мы нет
Россияне никак не влияют и не смогут влиять на свое правительство. Это данность. Любые просьбы любых организаций бессмысленны.