Трофим уже спел как увидел курносые сиськи её ,а у нас опять не раскрыта тема сисек! Как так, ё-маё?

Спел на квартирнике у Маргулиса.
В тырнете чота не нашёл...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230507)

Трофим куету петь стал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
онанировать привык да? найди себе бабу или бабку..на свой шпинделёк...а то мозоли натрешь)
Наставник (82013)
Помницца, Трофим как-то раз и про "аристократию помойки" спел.. В присутствии энтой самой аристократии, ага.. Как увидел, так и спел.
Потом пару лет толком ничего нигде не пел.
Потом прозрел, перестал петь про аристократов и стал петь про сиськи..
Хранитель Истины (330482)
только про сиськи спел-остальное вне закона?