Вот она я, обозвали фашистом)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет предела совершенству на томских)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Это все фигня !

Я был бандеро-еврейский русофобо-русакский нацисто-путинист-либераст (все в одном флаконе).

А исчо я давно родину продал (Бизон мне так проорал прям в ухо). Кому и за сколько - не уточнено.
Наставник (62925)
А потому что не надо общаться с е/банутыми трольчихами! )
Ну это класика пеняния на зеркало. Вы ролики в её вопросе смотрели - "гауляйтеры"(это они так наших губеров называют) и прочая, прочая...прививки, чипизация... они ж сами рекламируют фашизм. Да, всё можно обсуждать, но не в такой терминологии.
Не обращайте на нее внимания. Эта ваша обвинительница на всю голову чокнутая. Она всех банит. У нее явно нарушена психика.