а вы знаете что суды пачками отменяют штрафы за все эти безобразия по поводу карантина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Смотря где.
В моей стране - не отменяют.
Но у нас и не штрафуют особо, а вежливо объясняют.
А уж если кто очень сильно начинает пререкаться, рассказывая, что они там в Инете вычитали - тех, конечно, оштрафуют. Но таких немного - в основном слушают - и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нормально, Россия правовое государство. Послушать в принципе было интересно, жалко что люди в ролике являются...фашистами, это чётко видно по терминологии, которую они используют. Насколько я понимаю, в России за это так же предусмотрена статья, и не удивлюсь, если скоро прокуратура доберётся до этих деятелей.
Хранитель Истины (289297)
Шурик,судьи как то должны отрабатывать на дистанционке)
Наставник (95866)
Не в курсе, такую ересь несет с умным видом. С согласия, по конституции и т.д. Вот и носятся, как угорелые по дороге, убивают людей. Пусть в своем доме устраивает ралли и давит родных.

Гыыы, банить вы меня не можете)))