Короновирус умирает от канцерогенов! Я его сейчас шпротами травлю! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287838)
Я бы тоже шпротинкой отравилась.С хлебушком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Фиг Вам его нужно травить содой как и рак
Наставник (62704)
Шашлык-убийца и обсоляривание ультрафиолетом поджидают заразу на каждой даче!
Верховный Наставник (247042)
трамбуй их водкой Бро )))
Наставник (70522)
вирус это информатор) дайте ему пройти, сделать свое дело и он умрет. ) Но если станете бояться, или усиливать иммунитет искусственно, то организм начнет бороться сам с собой. Борьба с короной, это аутоимунная война.