Завтра в МО отменяют аусвайсы. "И представил я - мир весь вдруг заполнился веселыми людьми/Все вокруг смеялись и плясали, черт возьми" (Шевчук). А у вас как с этим ?

Еще бы стройрынок наш открыли - ваще сказка.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
У нас красненькие бумажные оставят. И въезд в край или в другой район только по ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388554)
А до нас гауляйтер не дошел... у нас и полицаи то - интеллигентные...
В Мурманской их и не вводили, просто некоторые районы закрыты на въезд если нет местной прописки.