Как думаете есть ли сейчас на эстраде такие певцы или певицы не однодневники?А которые и через года будут иметь вес? )) Ведь даже спустя 30 лет знают Королеву например)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105055)
на сегодня вижу только одну - Полина Гагарина...Есть ещё Йова, но она сильно зависит от группы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полина наверное только...
Она и сейчас на эстраде, но мы помним только ее старые песни, которые ей написал Николаев, пока она была с ним...
Я год назад смотрела ее концерт, все её новые песни ни о чем!
Верховный Наставник (169975)
это бизнес. конечно же уже есть птички, вцепившиеся коготками в сцену. и наши внуки будут думать: е мае, этой нюше сто лет в обед. когда уже свалит)
Каждому поколению своя музыка.
А ты про какую то Королеву которую если и знают то только по сумасшествию родителей которых видит ребенок фанатеющих под эту Королеву
Ну кто ее знает- то? 35- летние пенсионеры?
Спроси у любого 18 летнего : " кто это поет", и ответа не будет)
Наставник (30766)
Например будучи студентом не мог воспринимать Н.Носкова.Думал что это за хрень
Сейчас же-да блин это в то десятилетие (когда он был активен)был лучшии певец в стране.По исполнению,по вокалу, по манере ведения концерта.
Так что это все относительно конечно.
Вот Королева точно нет конечно
Верховный Наставник (115612)
Мне сложно назвать даже одну.
Загораются новые звездочки, но ведь не дадут взлететь талантам.... В приоритете сейчас другое.
А зачем нужно будет кого то знать через 30, 60, 90 лет)))
Мне кажется это время ушло)))
И было оно абсолютно искусственно создано))
Если бузову например будут крутить лет до 80))) то и её через 30 лет все знать будут)) вместе с гудковым))
.
Наставник (36108)
А кто такая Королева
Внучка Сергей Павловича ?
Верховный Наставник (115920)
Ну были в детстве всякие певцы нравились. А сейчас они смешны со ста пластическими операциями и пением под фанеру. Та же Ротару давно уже пора на пенсию. Была певица и осталась бы в памяти такой с нежной Лавандой. А останется молодчщейся бабкой которая не вылазит из под ножа пластического хирурга.
Держаться на сцене за счёт связей. Это не Битлз и не Фреди Меркури а так старая мафия под командой бабки Пугачевой.