А если ты НЕ Хочешь? Стараешься, чтоб не было, это все равно приходит?

Какой тут закон действует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Какой-то урок - и тут надо подумать, почему. ) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115569)
О чем думаем, то и притягиваем. Чего больше всего не хотим- это тоже притягиваем. Надо вообще мысли в другое русло направлять.
Хранитель Истины (341451)
Закон времени или закон старости. Все равно придет не зависимо от желания(((
Наставник (54528)
Приходит белая горячка)) А у тебя в вопросе скорее всего "происходит"
Может действует какое то предсказание Нострадамуса или Ванги?)))
Верховный Наставник (233323)
Это надо принимать как кармическую таблетку.

притяжения