Кроме работы ваши родители или бабушка с дедушкой в своей жизни что-то видели? Сегодня проводили в последний путь мою дорогую и любимую бабушку Машу. Умерла на 95 году жизни.

С 16 лет она работала на тракторе в блокадном Ленинграде. Тушила зажигалки сброшенные фашистами на дома, с отцом своим. Рыла траншеи для обороны Ленинграда.
Потом после войны вышла замуж, венчалась в 1954 году и родила три сыночка и лапочку дочку ( мою маму ). Да, я первый внук у бабушки
С дедушкой они выстроили дом в Мурино, дед посадил яблонь, антоновку, белый налив и ещё какие то очень сладенький сорт. И стали они поживать и добра наживать. А съездить никуда у них так и не получилось. Дети, дом, хозяйство. Бабушка ездила за коровой в Прибалтику вот и всё её путешествие.
Вот.
Меня 25 летнего кабана в свои 80 лет ночами переворачивала по три, а то и более раз чтоб пролежней не было. Я думаю если есть небеса и рай, то она должна быть там. Земля тебе пухом! Царства небесного! Дорогая моя бабуля! Спи спокойно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Ой, Геночка.. Соболезную твоей утрате...(
Бабушке Маше царствия небесного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223335)
Наставник (89922)
😢😧😥
Верховный Наставник (148075)
Соболезную, Геночка. Хорошая жизнь была у твоей бабушки. Достойная.
Хранитель Истины (429703)
примите соболезнования, г-н Морковкинъ.

Путешествовали на "Москвиче 403" по Прибалтике, Карелии и в Крым.
Хранитель Истины (305961)
Ой,Генка, плачу вместе с тобой.. Какой ты умничка так написал о бабушке.. Царствия Небесного бабуле!!! Все мы там встретимся в свой срок...
Наставник (71272)
Царствия небесного твоей бабушке, Гена. Хорошую и справедливую жизнь она прожила, раз господь даровал ей такую большую жизнь.
Бабушка для любого человека, что то светлое и доброе с самого детства, Геныч мы с тобой, а бабуле земля пухом!!!!
Наставник (95866)
Генчик, прими соболезнования! Так тепло про бабушку написал, земля пухом. Трудная у них жизнь была.