Сколько вам надо заплатить, чтобы вы стали испытателем вакцины от короновируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Не, ну 25 тыщ за риск для жизни - это даже не жлобство, это я уж не знаю как и назвать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
всё зависит от происхождения вакцины.
если её разработали профессиональные австрийские фармацевты, то можно им довериться и испытать,
а если коммумпированные российские дилетанты,
то к такому "лекарству" близко подходить нельзя ни за какие деньги.
Верховный Наставник (106959)
Я лучше почку продам пиндоссам ) )
Верховный Наставник (146894)
Много , что бы не только хватило людей нанять , на которых испытывать будут , но и мне осталось .
Хранитель Истины (355551)
Миллиончик.. Плюс страховка ещё три, на случай смерти.
Наставник (89922)
…ну и на кого вы работаете?