Царь призвал Минздрав готовиться ко второй волне коронавируса в России.Это как понимат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1272437)
Накроет всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Я ж всегда говорила, сценарий расписан до конца года.
Прививки чтобы делали с июля
Верховный Наставник (148075)
Да он сам ничего не понимат. Что ему сказали, то он и озвучил.
Хранитель Истины (349781)
вообще-то о второй волне ВОЗ сказала, что-то такое вчера или позавчера было
вон, в Китае опять на карантин закрывают десятки миллионов людей
так что за лето заразу разнесут по всяким открывшимся курортам, которые пооткрываются, и вслед за Китаем тоже пойдет новая волна
Ждите еще наплыв маски обновляйте)
Наставник (77765)
Хотел сказать: "Меня скоро не ждите."
Интересно, с каким чувством от сказал вот это: "...Советский Союз разрушили, а созданную им систему не удалось, — отметил Путин, когда Кутырев (директор Российского научно-исследовательского противочумного института «Микроб») вспомнил о вкладе врача Николая Семашко и его последователей в становление советского здравоохранения..." Источник
Думается, что с сожалением. Да и какое могли быть вообще успехи и наука в СССР, когда в то время только галоши и выпускали (по его же словам)...