Читала счас, кто открывает границы, куда можно податься...так вот беларусам можно пока только в Сербию)) больше никуда не пускают)) а ты куда в отпуск намыливаешься?))

Интересно, нас и в Китай к братьям не пускают?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190752)
в Сербию я бы съездила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот подумываю метнуться в свой загородный домик.. на Марсе.. )
Наставник (89926)
увы,никуда....
Мудрец (14678)
Мне хорошо у себя дома, и лететь куда-то нет никакой необходимости. Наоборот, обычно к нам летают, но сейчас нет никаких туристов, границы, к счастью, закрыты.
Никуда... Хотя фиг его знает, что взбредёт в голову моему великану...