На каких фронтах побывал С.Шойгу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да это-то ладно ещё, он хоть МЧС в относительно божеский вид привёл.
А вот эти каким местом напели?

Интересно, сколько наград будет у главного, когда нам их покажут на подушечках...

А современные "награждённые" - в основном клоуны...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106108)
Вместе с путиным москву и волгоград разминировал в 1999 году
Шойгу - это ладно!) Вот - "фронтовик"!)))

Верховный Наставник (164493)
Наград наполучал массу. Когда успел?
Просветленный (835772)
Ссылку на википедию дать ?) Там вся биография подробно, чем занимался и за что получил.
Скажу лишь одно. В войсках МЧС его боготворили, до сих пор уважают и жалеют, что он ушёл.
Сын так говорит. Войска МЧС - это не пожарники, а реальные воинские части.
С автоматами и т.п.
Магистр (1725)

Хранитель Истины (387487)
На административных...там выжить вааще не реально, а он - смог!
Простой парнишка из Тывы,
Не растерявшийся в авралах,
Добрался с честью до Москвы
И стал по праву генералом.
Он вырос в городе Чадан,
Работал доблестно на стройках,
Любил лирический туман
И не участвовал в попойках.
Он четко знал, кем хочет стать,
В себе он чувствовал призванье
Людей и родину спасать
И множить всюду созиданье.
И был он вскоре приглашен
На пост ответственный в столицу,
Где доказал, что может он
С любыми трудностями биться.
Он вел себя, как Геркулес,
И был на подвиги способен,
За что назначен в МЧС
Для разгребания сугробин
По всей разрушенной стране
И с этим справился отменно,
И стал Героем на коне
Победоносном и священном.
А между тем враждебный мир,
Руководимый дядей Сэмом,
Как беспардонный рэкетир,
В тон клеветническим лексемам
Все обливал и обливал
Россию ложью несусветной
И угрожал девятый вал
Устроить ей многоракетный.
Да, Русь была в те дни слаба
Из-за продажности элиты,
Которой нравилась гульба
И англосакские софиты.
Но взялся он в тяжелый час,
Наш Кужугетович активный,
За гуж армейский и утряс
Проблемы вмиг и эффективно.
Не позавидуешь врагу,
Когда имеется напротив
Никем не сломленный Шойгу –
Искусный мастер укоротов.
Он выбрал праведности путь
И не приемлет профанаций,
И он не горбится ничуть
От чрезвычайных ситуаций.
И люди верят горячо,
Противовесом форс-мажорам
Есть Кужугетыча плечо
Как сверхнадежная опора.
Стоят за Русь богатыри
Не только силой, но и духом;
Они – сподвижники зари
И обладают чутким слухом.
Когда товарищи в беде,
Когда в опасности Отчизна
Они на суше и в воде
Спасут, своей рискуя жизнью.
Один из них – Сергей Шойгу,
Простой парнишка из Сибири,
В себе несущий и тайгу,
И доброту российской шири.
При жизни надо прославлять
Таких сынов, а не посмертно,
Вложив «Спасибо!» в исполать,
Воздав им нотно и мольбертно.
Сергей Шойгу – живой пример
Для укротителей стихии;
Он – настоящий офицер
И гордость матушки-России.
https://stihi-russkih-poetov.ru/poems/bahtiyor-irm...
Верховный Наставник (176563)
Сейчас если дошел до кресла в кремле,считай как раньше до Берлина..Тяжелый путь фронтовика!
Верховный Наставник (148075)
"В ту ночь было убито около тысячи человек
Кровавая бойня у стен российского парламента, когда 3 октября 1993-го «главный спасатель» Сергей Шойгу выдал тысячу автоматов первому заместителю Председателя Совета Министров Егору Гайдару, готовившемуся «защищать демократию» от Конституции. Формируются боевые батальоны, им раздается автоматическое оружие. Более 1000 ед. стрелкового оружия (автоматов АКС-74У с боезапасом!) из МЧС было роздано Егором Гайдаром и Лужковым в руки «защитников демократии», в т.ч. боевикам Боксера. В «предрасстрельную» ночь у Моссовета, куда Егор Гайдар созвал по ТВ в 20:40, собрались толпы пархатых, а с моссоветовского балкона начались призывы убивать Русских патриотов защищающих конституцию и законно избранную власть.

Пришедшие на следующий день родственники пропавших людей могли видеть на одном из ближайших стадионов, вдоль стены уложенные труппы до трёх рядов. На многих из них были пулевые отверстия по центру лба, как при контрольном выстреле. В ту ночь было убито около тысячи человек.

Съезд народных депутатов и Верховный Совет были избраны всенародным голосованием демократическим путем, они мешали ельцинской клике грабить Россию и проводить разрушительные реформы. Ельцин и его банда не церемонясь уничтожили парламент и совершили государственный переворот."
Ї VIP
Верховный Наставник (224243)
А кто в позапрошлом году на 9 мая фанерный Рейхстаг штурмовал? Во-о-о-от!!!
Это не для женского ума. Место женщины - босая, беременная и на кухне. Вкурила?