тут есть москвичи у всех вирус ну якобы не якобы есть сцука и вопрос блеа москва че там как китай всех упаковали или здравые еще есть ?

мне сказала что мол половина заболевших в России это приходится на стольный городок и все*утики кто не носит маски и перчи социально опасные скоты

эта истерия закончится ?
есть вакцинация от долбе...ма ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Переживаешь?
Просветленный (794109)

У нас на прошлой неделе в больнице сотрудник умер от воспаления лёгких.
Двое в тяжёлом состоянии в больнице.
В другом состоянии в больницы уже не кладут.
А из больницы практически уже не выходят. Только ногами вперёд.
Вот такая ситуация в Москве по короне.
А носить намордники или нет, это уже каждый сам для себя решает.
Наставник (49691)
звонила вчера бывшей свекрови москвичке поздравить с ДР она переболела коронавирусом и ее сестра сейчас болеет