Когда уже начнут снимать кино и сериалы о жизни современных людей - в масках и перчатках?

Мне кажется, что у киношников полный затык с сюжетами для современного кино. Потому что, ЖИЗНИ, как таковой, больше нет, а на маскарадных в реальности уже тошно смотреть Как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Есть такой сериальчик, "Эпидемия", снят в 2019 году.
Там не то чтобы маски и перчатки, но он в некотором роде предвещал события...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Средневековья снимут они!!!!!
Верховный Наставник (178866)
Всё давно уже снято!
Возьмите любой фильм о тюрьме, о камерах, о зонах, о СИЗО, о штрафных камерах, о зэках-заключённых - вот вам и будет именно этот самый фильм о нас, о людях приговорённых. И под арестом.
Тут некоторое дурачьё кричит, что нынче у нас, мол, не арест - а якобы только некая самоизоляция!
(Словечко-то какое придумали эти иезуиты!)
Но что возьмёшь с погани, дурачья и дебилов-то?
САМОизоляция - это когда САМ, добровольно, по своему желанию.
А когда под приказом и УГРОЗОЙ жестокого наказания - это уже не "само", а это самый что ни на есть настоящий АРЕСТ!
АРЕСТ самый настоящий и с соответствующими атрибутами - надсмотрщиками и карателями за непослушание.
Единственное отличие в сторону нарушения Законодательства РФ - АРЕСТ без ОРДЕРА!..
Всё остальное - то же самое!