Советник (2850)

Как вам такое объявление? Смысл как быстро поймете? Я, если честно, не сразу ))):

Компания "XXXXXXXXX"

Внимание! При заказе кухонной гарнитуры вытежка в подарок!!!

Я, когда прочитала, не сразу въехала, что это означает: кухонная гарнитура!))) Ну ладно, в слове вытяжка ошибка, но вот гарнитура))))
Не, ну вы чё))) Я ж название компании не помню, это так, для примера))). Я там гарнитуру ни в жисть не закажу - с такой-то их грамотностью!))))
Дополнен 9 лет назад
Народ! Какое отношение слово Гарнитура (в женском роде) имеет к кухне?????? Что ж такое-то????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383097)
Ориентируясь на их "грамотность", предполагаю, что имелся ввиду кухонный ГАРНИТУР?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85555)
У компании с таким названием усё что угодно может быть:))
Верховный Наставник (102968)
И гарнитура небось 70 % от стоимости самой кухни...
Я поняла,что можно саму кухню не заказывать,только гарнитуру,а вытяжка в подарок(не самая хорошая наверное)
Гарнитура это мебель?