Как может "бессимптомный больной" заразить окружающих, если он БЕССИМПТОМНЫЙ - то есть, не кашляет, не чихает, не температурит, и вообще здоров по всем показателям общего анализа крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162789)
Я тоже не понимаю. Думаю, что не может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837092)
Не кашляет, не чихает, не температурит, но ни разу не здоров по всем показателям общего анализа крови.
Как-то так.
С гепатитом такая же х-рня бывает. Человек носитель, но сам не болеет.
Верховный Наставник (146880)
Он носитель вируса , но заразить кого то ему достаточно сложно .
Аэрозольно. Воздух-то больной выдыхает.
А вирус в воздухе до 3-х часов сохраняется..
Если вирус попал в человека, то будет там размножаться и этот больной человек воздушно-капельным путем будет его распространять вокруг на других людей пока не выздоровеет. Это может продолжаться достаточно долго. А так как нет никаких симптомов заболевания, то чел даже не подозревает, что он стал разносчиком инфекции.
Верховный Наставник (179001)
Вы - опасный для нынешнего Режима погани и ворья-жулья человек!
Вы не забыли логику, и свои рассуждениях строите именно на логике!
А на это пропаганда Режима не расчитана!
Она не может, не способна реагировать на логику и здравые рассуждения - она же расчитана и успешно работает лишь на тупоголовом дурачье и дебилах...
Которые ничерта не знают, не помнят, и ничерта не понимают в происходящем в стране!
Которые не способны в одно целое связать и двух мыслей, понятий, двух взаимоисключающих фактов из пропагандонской информации дерЬмократического отребья...
Они же все встали с колен и теперь стоят раком...