Порошенко: Путин никогда не будет решать, кто будет президентом Украины.

Разве не смешон Петя Порошенко?

Неужели Путин будет решать, кто будет президентом вна укре? Ведь Путин решает, кто будет президентом США...
А уж тот, кого назначит Путин решит кому быть президентом вна укре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Конечно Путин не будет решать - он просто назначит президента Малороссии и всех делов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642507)
Да кому он всрался Путин и украина
Верховный Наставник (130314)
А кто же решает, кому быть президентом в России?

Верховный Наставник (230798)
А ему это надо?) Кого не поставь - сплошь лайно!)))
Верховный Наставник (127036)
Да кому он всрался Путин и украина-2. Как там у вас в ЛуганДии..все носитесь ?
Просветленный (541826)

т"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин
Наставник (90759)
Путин не решает кто будет президентом США, а просто мелко пакостит вмешиваясь в выборы, а это разные вещи)

Ну привык он так в России 20 лет делать, опять же из Гебни ... думал еще где-то проканает, но его поймали и на место поставили, вот и все)
Наставник (46928)
Путин решит кому быть президентом вна укре
Кто такой путин, я ещё помню. А вот кто такой порошенко, уже вспомнить не могу.
Хранитель Истины (307781)
а чо украина это часть россии..сомневаюсь
Верховный Наставник (120954)
А может и не спросит ни кого))