От чего зависит времени ход, то прямо бежит, а то еле идет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33329)
Чем интенсивнее, наполненнее событиями, занятиями и даже проблемами, наша жизнь, тем быстрее бег времени. Оно летит незаметно, переворачивая порой молниеносно листки календаря, как во сне... Именно тогда человек, как правило, ощущает вкус жизни и яркость ощущений, как бы ни разнообразно было происходящее... Скука и однобразие замедляют ощущение времени и кажется, что оно почти застыло на месте.

"Время — драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее"Т. Манн

Приятного вечера, Юра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
Время идёт медленно, когда за ним следишь. Оно чувствует слежку. Но оно пользуется нашей рассеянностью. Возможно даже, что существует два времени: то, за которым мы следим, и то, которое нас преобразует.Альбер Камю
от его восприятия
Хранитель Истины (487845)
Чем меньше остаётся,тем быстрее мчится....
Хранитель Истины (362844)
очевидно времени ход зависит от задач поставленных
и конкретно Организации деятельности общей и своей.

могут так нагрузить, что крайности и здоровье подорвут серьёзно.