Депутаты в Госдуме говорят о принятом в нарушение Конституции по статье 24-ой законе едином регистре сведений о гражданах!....странно....почему их не слушают и нарушают Конституцию и принимая антиконституционный закон?

Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305464)
Депутаты в госдуме говорили о необходимости поднять зарплаты депутатам госдумы. И депутаты госдумы их услышали.
Так шта не кизди, Веня-чипок. Все они слышат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Почему тебя не бескоило наглое нарушение Конституции,
когда Кремляди подтёрлись Статьёй 31 о праве
собираться мирно, без оружия, проводить собрания,
митинги и демонстрации, шествия и пикетирование?
А теперь всё, трамвай ушел и рельсы разобрали. С опричниной бутылки не соскочишь.