Правда я давно не покупаю масло сливочное, растительное только.Я на нем готовлю) Ой да знаю я вы все за оливковое! ))Сл масло у меня либо блины смазать,либо раньше яичницу пожарить.А вам для чего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503050)
для картошки люблю топленое
ссливочное для блинов
не жарю на нем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Не скажу...меня забанят))))
Просветленный (794109)
В кашу
На хлеб (да-да!!)
в крем ))
Верховный Наставник (114481)
бутер с сыром люблю) или жареную картошку горячую сверху на бутер)
Хранитель Истины (408728)
Я тоже только растительным пользуюсь. В сливочном живёт ХОЛЕСТЕРИН)))
Наставник (77273)
У нас оливковое, растительное и масло сливочное, для тостиков, горяченькая тостада, масло, джем
готовлю я на подсолнечном масле, оливковое для салатов. а сливочное... в субботу утром я делаю себе бутербродик с маслом и сыром, мед и чай))) вкусноооо)
Хранитель Истины (321553)
Муж его в картошку кладет, в макароны, жарит на нем яйца и колбасу. А я иногда так кусок откушу и съем)
Хранитель Истины (487945)
И что же это за бутерброд без сливочного масла?!