Мужик грохнул семерых ..вот где собака порылась

Выпили так, что хозяину вспомнили его российское происхождение, и за то, что сдал крохобора-копа, пообещали изнасиловать. Хозяин тогда взял ружье, на него с ножом кинулся один из гостей. Дальше месиво, застрелил семерых, восьмого отпустил...

Сдался мужик ДВБшникам сам, грозил в противном случае что будет бойня, а-ля в фильмах про Рембо".
Дополнен 3 года назад
Грохнул атошников и нацгвардейцев.
Дополнен 3 года назад
Не на того нарвались фраера ..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181767)
Сало уронили! ))))))))

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
Надо знать с кем пить
Правильно сделал! Ох и туго ему теперь придется!
Наставник (99934)
Ребята с перепою перепутали реал с интернетом и решили, что в реале тоже всё можно, ну и...