Советник (4324)

чем грозит объединение Ненецкого АО и Архангельской области жителям этих регионов?

или это только на пользу всем, как утверждает врио губернатора НАО Ю. Бездудный и врио Архангельской обл. А. Цыбульский
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Все государственные органы РФ в цейтноте.
От Кремля до райцентров.
И любой их ход будет цугцвангом.
Как говорится "Песец подкрался незаметно, хоть виден был издалека".

Цугцванг - любой ход игрока, который неминуемо приводит к ухудшению его позиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Ничем не грозит, в Ненецком АО округе проживает всего 44 тыс человек.