А ведь сегодня я собиралась лежать на далеком пляже в далекой азиатщине... НО ведь

все что ни делается, все к лучшему, да жеж? Знать бы, кому это мое лучшее отошло сегодня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ч
Наставник (76405)
Там скукота, а тут вон какое веселье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Я тоже себя так утешаю
Хранитель Истины (321694)
Вдруг бы тебя там акула съела? Или соблазнил и бросил молодой азиат?
Подруга по несчастью) я в августе видимо тоже буду на диване лежать вместо пляжа))
Хранитель Истины (324337)
А мы вчера блогеров посмотрели на Бали и подумали, что опять туда хочется
Завлекущее место, нет от него спасения...
Просветленный (794109)
Не грусти )
Жизнь она полосатая)
Просветленный (714943)
Возможно и никому... Соседка 59-й день сидит в Таиланде, показывала фотки, на пляже они вчетвером. Больше никого. местные собачки составляют им компанию. Однажды скрасить их заморские будни пришла обезьяна. Сейчас хоть бассейны открыли и рестораны. стало повеселее
Знать, для того, чтобы извести гада(ину) кодовством?
у тебя еще и пляж ?????????????
ну все . пойду на рукаве своем повешусь .