РПЦ захотела бюджетных денег? +

Русская православная церковь (РПЦ) находится в чрезвычайно сложном материальном положении из-за ограничений, введенных во время пандемии коронавируса. Об этом заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда на онлайн-слушаниях Общественной палаты, передает «Интерфакс».

По словам Легойды, религиозные организации живут за счет пожертвований. «Людей нет — нет пожертвований», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388372)
Дык...пусть помолятся и бог поможет...ну или кактвариант - политбюро РПЦ часы пусть продадут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459506)
Начали прибеднятся.
Верховный Наставник (117652)
Куй им, а не деньги!
Хранитель Истины (367052)
врут как дышат.бедные они ,несчастные .а пусть ка Кирилл продаст свои яхты ,самолеты ,дворцы ,хотя бы парочку штук на нужды родной церкви пожертвует)))