Нути-с, Вопрос "Что следующее?" не заставил таки себя долго ждать? вн

Под угрозой хронического отравления мышьяком оказались до 220 млн человек на Земле

https://news.mail.ru/society/41885501/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
И ещё частицы микропластика в крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92005)
Вчера посмотрел фильм - "Геошторм" как американцы в очередной раз спасли мир, и в конце фильма под эпическую музыку как бы невзначай звучит фраза...Нам остается только идти в будущие....одна планета,один народ...а дальше логическую цепочку типа ..одно правительство...продолжать пока не стали