А ты кулинарный гений? И каков твой шедевр кулинарного искусства? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99060)
отварная картошка - её трудно испортить.
привет, Галочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125081)
Получилось не отвратным на вид и съедобным - значит шедевр!...)))
Я вкусно режу сыр и колбасу!
Хранитель Истины (487945)
Всё,что готовлю с душой и в хорошем настроении...
Верховный Наставник (182526)
Обжарить кусочки сала побольше на маленьком огне, затем кусочки вынуть, нарезать мелко лук и тоже обжарить чуть-чуть до светлокоричневого цвета и вынуть, накрошить в жир мелконарезаной вчерашней картошки,выложить все остатки из холодильника разных каш, залить 2-3 яйца, посолить, поперчить, посыпать вынутыми ранее салом и луком, накрыть крышкой до готовности белка из яиц!
Вся общага слеталась, как мухи на мед,не обращая внимания на предостерегающую табличку с надписью " Без бутылки и соленых огурцов не входить!"