Как в мифологии называется рисунок на бумаге, который прикладывают на лоб человека, в которого вселился дьявол, и человек замирает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это называется крест или руна наутиз... после этого знака все замирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
договор на ипотеку... не?
"Весёлый",а чего он замирает то?))
Верховный Наставник (145811)
Ну вообще то дьявол по силе равен Богу.В принципе это тоже бог...только разрушения.Мир симметричен.Мир и антимир.И не может он вселится в человека.Вселяются мелкие демоны.
Мудрец (23309)
Стоп кадр, нет?)