Сосед купил жене лифчик на вырост, за что выгнала его получив подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Продавщица, упаковывая в нарядную фольгу приобретённую солидным мужчиной гору бюстгальтеров и женских трусиков:
- Какой чудесный подарок на День влюблённых! А комбинашки покупать не будете?
Мужчина, злобно:
- Комбинашки пускай им мужья покупают!

Жена спрашивает мужа:
- Ты устроился на работу?
- Да дорогая, лифтером в женскую баню!
- Прекрасно, но как, ведь баня одноэтажная?
- А я расстегиваю и застегиваю бабам лифчики!

Сестра с подружками устроили чаепитие и я невольно подслушал их беседу.
Одна мадам поделилась печалью:
- Когда мне было пятнадцать, мы с мамой купили мне лифчик немного не по размеру, мама сказала на вырост.
Ну я его закинула на полку, думала на следующий год как раз будет.
Забыла про него.
Сегодня мне 31 и вчера я откопала этот лифчик, я его померила, а он гад до сих пор на вырост((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)
Уточняющий вопрос: чьей именно жене он его купил?
Если чужой, то выгнала, потому как муж должен был вернутся..