Если три богатыря между собой подерутся, то кто из них победит?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Тут я приду и добью раненых кокошником)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
победит Батый...ибо он их и поссорил
Просветленный (715192)
Знаю только про змея трехголового..а про богатырей не знаю..)
гробовщик...
По всем сказкам Илюшенька у них там самый крутой. Так что если Алёшенька с Добрынюшкой мозги не включат и не объединятся против него, то без вариантов - Муромец всем покажет кузькину мать!
Хранитель Истины (383108)
Думаю Илья.Он же самый крутой!