Зря ведь жители Донбасса обижаются на обстрелы и отобранные пенсии?! Это же все "кремлевская пропаганда"! +

Новости Донбасса - министр реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников поведал, что жители ОРДЛО и Крыма инфицированны годами российской пропаганды.

Как сообщил министр Новостям Донбасса, у боевиков работает мощная пропаганда, которая "заразила" людей и за 6 лет войны уже состоялась идеологическая смена. Он отметил, что фактически там до сих пор осталась модель СССР, тогда как остальная Украина двигалась в сторону демократических ценностей.

"Начало деоккупации может произойти в течение года, а может и не сразу. Надо понимать, что речь идет уже о десятилетиях восстановления разрушенной инфраструктуры, десятилетиях смены поколений людей, которые сегодня инфицированы, десятилетиях принятия друг друга", – сказал он.

Также Резников отметил, что это "инфицирование" происходило постепенно и началось еще до войны.

"Там находятся наши граждане Украины, которые на сегодня "инфицированы" пропагандой. Они начинали работу до того, как там началась война. До того, как были оккупированы Крым и Севастополь, отдельные районы Донецкой и Луганской областей. Но это "инфицирование" происходило постепенно", – сказал он.

Тем не менее, министр уверен, что потенциал возвращения в "общую украинскую семью" все еще есть, а многие люди на временно оккупированных территориях "живут в заложниках".

"Они вынужденные заложники этой ситуации, заложники этих режимов, заложники невозможности переехать на подконтрольную территорию. Особенно, пожилые люди: для них бросить собственный дом невозможно, это нереально для них", – поделился Резников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ведь все эти обстрелы и поборы от всей щедрой верховноРАДУшной души)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216818)
Ога, ога. Особенно о пожилых у этого (ч)удака душа болит, даже заработанные ими пенсии им не переводят.
Хранитель Истины (437413)
Вешать таких тварей нужно за ноги.....- за шею слишком просто....
пффф.... а у нас тут в России вроде и не обстреливали.. а с пенсиями тоже... хрренькакая то..
Ну тебе то все равно, ты инвалидную получаешь, а молодёжи то накопительную заморозили лет 10 назад...