Просто для понимания.Вы хотите, чтобы кто-то принял чью ту сторону? Вы в курсе, что некоторые могут общаться с обеими сторонами и люди могут быть приятны? ))И вы не могли бы не отвечать за всех!Кроме вас есть люди, которые не принимают ничью сторону.)

Из серии типа как вы ВСЕХ тут задрали блаблабла ...))

Вы так же Лексусу втирали одно время, но он почему то вас не слушает!

И так далее...))))))))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383082)
Ну вот я тут так существую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вы ещё подеритесь,горячие финские девки!