Ей создали все условия, живи да радуйся, а она, каза драная...

опять нагадила на половике в прихожей!
Если ещё раз это сделает, я её просто на улицу выкину!
Правильно же, да? А хрен ли с ней церемониться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот именно . если баба дура - это навсегда )))) выгоняй )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юр, их любить надо))
Они умнее нас,
они выше нас по разуму))
Ну такими их создала природа

привет)
Хранитель Истины (270451)
Прально... и пендаль для ускорения... )))
Хранитель Истины (309875)
что в условиях пошло не так.... может на завтрак не позвал?)))))))))))) приветик... не расстраивайся... она исправится..
Хранитель Истины (437413)
Мордой натыкать....,не поймёт - с ноги и....если это не поймёт - с балкона....
Верховный Наставник (142162)
ооой, ты козу в прихожей держишь?????
Верховный Наставник (116674)
А не лучше половик убрать?
Я не знаю, в чем тут дело, все коиы, бывшие и настоящий - усе в лоток, кошки - заразы такие - лужи в лоток, гадить - на пол. И тыкала, и два лоика ставила... Не. По крайней мере хотя бы только в прихожей.
Просветленный (503479)
у моего целый дом под его грязные делишки
ни разу еще не прокололся
Верховный Наставник (153510)
значит не все..
меня муж когда то осчастливил-приволок в дом взрослую,бродячую..я 2 месяца за ней с тряпкой скакала-казалось уже сама провонялась и все вокруг-потом после очередного раза выкигнула её таки за дверь..и ведь сразу поняла гада,с той поры стала на улицу проситься,как собака и дома разу больше не нагадила за много лет...