Смотрящий (глагол)...

Воробьиный сыч - "маленькая и доверчивая сова", как утверждает печатные источники.
По поводу доверчивости... за весь многолетний опыт впервые попался смелый и доверчивый сычик, позволяющий снимать с доступного для съёмки крупным планом расстояния.
Другие экземпляры, с которыми ранее сталкивался, оказывались чрезвычайно осторожными.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
смешная у него прямоугольная голова
спасибо что познакомили нас с такой редкой для рядового обывателя птичкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за своей первой фото жертвой со своим первым телевиком(70-300) тоже так же бегал минут 30! Не пугливая, подпускала близко, но, сцуко, всегда старалась садиться по солнцу ко мне. Отхожу в сторону, она отлетает в сторону солнца и опять садится. Играли с ней...я уже и просил её и молил и матькался на неё....
Долго она меня мучила, но потом всё же пожалела)))

фото 2012 года
Наставник (46350)
Как я хочу встретить такую!!!
Не повезло пока! И по лесу болтаюсь постоянно и толку нет!

У меня на днях был удачный денёк, разных поснимала,
а сычи и совы... никак неее...

вот такая попалась впервые - клёст ..

Всем приветы и здоровья!
.
Мудрец (11148)
Дядь Юр
ЗдОровско !!!
Смотрящийся (прилагательное) Здоровско-2 ))) Хачу тоже птичек новый фотик..телевик.. и новые туфлики ))
Убрала веточку..мню так лучше смотрится