Оказывается наш Бацька был прав по поводу коронавируса. Вся Россия копирует методику Беларуси+

что теперь скажете мыскали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Россия пока не доросла до батьки, если сделать также, то надо весь Кремль в тюрьму сажать за развал экономики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80477)
мне канешна хочется вернуться в советское прошлое,но если чесна сказать...я сразу зачахну у вас там))даже приезжая в Питер всегда чувствовала себя как унылое гавно)))потому,что понимала,это провинциальный город)а я москвичка!)
Uzi
Специалист (592)
россия обкатала методику на белоруссии,можно и под таким углом посмотреть.