популярный народный артист Тарзан сказал, что старикам +++

помогать ненужно, а он формирует сознание народапруф
согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Ага...а он типа юноша? ...сам то далеко от стариков не ушел...лошадь старая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сиськами и письками....
Хранитель Истины (317704)
я с вами дебилами никогда не согласен
Наставник (80500)
популярный????народный???? хохляцкий стриптизёр аля в стиле совка?ты шутишь???))в каком народе он популярен та???))))))))))
да его вместе с каралёвой пинком выгнать из РФ нужно))за этот вопрос тебе кол)
Хранитель Истины (437413)
А этот хохло пи дар много делал отчислений из трусов? или с заказа на дом....за отлиз?....
Хранитель Истины (258340)
Дожили...стриптизеры голозадые уму-разуму учат.