у вас на рабочем месте есть своя личная кружка для чая?

так вот!

ВЫБРОСИТЕ ЕЁ К ИПЕНЯМ!!

и вообще, если вы любитель пить чаи/воды... носите из дома свой термос/бутылку/банку!
а пить из корпоративного общего вируса сборника советую прекращать!

панятна вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287948)
У меня и термос есть, и чашек-кружек 4 штуки, никто не берет, боятся, и правильно делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30766)
у нас вапще кружки у всех свои.
Еда только общая.А в еде вирус не передается-так что ниче я выбрасывать не буду!!!
Наставник (78195)
У меня не только кружка, а и фильтр отдельный есть, и чайник отдельный есть. И, вообще, у меня отдельный кабинет))))
у меня есть мои личные кружка ложка и прочие тарелки , все это не корпоративное , а мое , у меня в шкапике стоит под замком ))))
Верховный Наставник (105284)
так она же моя личная, из нее никто не пьет)