Как думаете конторы ЖКХ работают сейчас?В какие числа месяца вы оплачиваете квитанции?До 25ого или как?)Мне кажется пересчет пора делать,мудрят что-то !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308409)
показания подают с 15 по 25 число... начисляют до 30-31 и закрывают месяц. Что тебе не так...? я сижу на работе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30740)
До 25 надо данные скидывать у нас.
А оплачивать до 10-го числа следующего месяца.
Работают они-это инфраструктура-она вся работает.
Просветленный (501461)
МФЦ открываются с понедельника в Москве
оплачию он-лайн
Хранитель Истины (437413)
по мере прихода квитанций...через банк - онлайн...
Хранитель Истины (317704)
до 10-го обычно приходит шпаргалка
Хранитель Истины (408087)
Конечно работают. Только не знаю, можно к ним на приём придти или нет. Позвони и поинтересуйся. Они и по телефону ответят на вопросы. Показания передаю по телефону с 20 по 25 число. Оплачиваю сразу, как квитанцию принесут.
Хранитель Истины (491802)
МФЦ не работает.