Предлагают какие то курорты...детские дома отдыха...неужели в это время кто-то решиться ехать

на моря отдыхать?...надо быть полным идиотом чтоб детей своих куда то на отдых отправлять....
а вы как планируете...моря...отдых...???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363970)
какой там отдых)) уже расписали -ходить на море в масках ,за пределы дома отдыха ни ногой .держать дистанцию))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Не волнуйся...в июне объявят победу над коронавирусом и летом можете отправлять своих чад в лагеря с чистой совестью))))
Верховный Наставник (203754)
Мы только деревня, озеро, окуни, караси и ерши.
Верховный Наставник (109467)
Безопасные места сейчас,как ни странно,в горах, на высоте чисто..видимо вирус вверх не летит или ультрафиолета много ..Но как туда стирильно добраться?