только СОВЕТСКИЕ могли позволить себе роскошь бриться с проточной водой а не споласкивать бритву в тазике, чистить зубы не перекрывая воду, лежать в ванной когда струя из крана точно попадала в слив.... даже не забрызгавшись!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
А унитазы с бачком под потолком вечно текушие как ручей горный забыл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я на даче в реке бреюсь и моюсь
Хранитель Истины (308547)
тока в Армии ССССР я мог заставить "духа" побриться за минуту вафельным полотенцем если на построении он плохо побрился бритвой
Дорофф Красно-белый
вах....какой сложни вапрос ви задали...... .....это все что смогла твоя каша в голове выдавить?)))......
Верховный Наставник (136874)
Во во...и посуду мыть под струёй!!!
Хранитель Истины (366827)
советские до сих пор себе это позволяют
Наставник (82024)
Ну дык в то время трубы водопроводные были еще относительно новые, счетчиков не было, и водоканал не банкротили с периодичностью раз в год.