Николай Арефьев озвучивает все те антинародные законы в том числе и о чипизации, которые принимаются в Госдуме большинством из партии Единой России и ее споллеров ....Народ...вы такое "светлое будущее" хотите себе и своим детям?

Носимые и вживлённые в организм медицинские цифровые устройства:

Получат дальнейшее развитие носимые цифровые медицинские устройства и «умная» одежда, что будет поддерживать стремление москвичей к ведению здорового образа жизни и способствовать предотвращению заболеваний;
Носимые устройства, датчики и сенсоры в одежде горожан будут заблаговременно подавать сигнал в городскую медицинскую информационно-аналитическую систему о предполагаемом ухудшении состояния здоровья или внезапном несчастном случае, вызовут врача на дом или скорую помощь на место происшествия;
На основе данных об образе жизни и здоровье москвичей, полученных от датчиков, страховые компании будут вычислять размер страховых выплат;

информация с сайта Мэра Москвы ............
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76518)
Как навредить?
Легко.

Тормозите прогресс, как умеете. Препятствуйте обмену информацией и технологиями.
Поощряйте бюрократов и всех остальных, кто ничего реально не производит, не управляет, не координирует и не распределяет, а только занимает место, отнимает время и ресурсы.
Пропагандируйте пессимизм, фатализм, паранойю и ксенофобию. Насаждайте ограниченность, догматизм и шаблонное мышление. Станьте пастырем тупого стада религиозных фанатиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198703)

Хранитель Истины (370623)
ты главное комментарий последний оставь!...)) а то смысл жизни утратишь...)