Что нравится вам в старых и не очень старых советских фильмах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383108)
Всё нравится! Режиссура, игра актеров, сюжет ,от которого не хочется отрываться и смотрится на "одном дыхании",ПРАВИЛЬНАЯ тематика, взывающая ,ненавязчиво(!) к лучшим качествам человека,положительные герои, оптимизм, патриотизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
в старых - оптимизм..не очень старых..вера в человека. А ещё - присутствие сюжета, работа мысли и юмор настоящий
Наставник (85665)
Они добрые..:)
Верховный Наставник (213906)
Искренняя наивность.
Хранитель Истины (321651)
Балдею от пустынных московских улиц...
все тоже что и во всех других и забугорных и буржуйских и не очень
Верховный Наставник (188211)
В не очень старых …можно …подсмотреть…время моего детства …
Там так классно было …
все актеры - как на подбор - талантливые, а сейчас - смехота(((
да и вобще - это же детство - многие фильмы растасканы по фразам - как их за это не любить.
компот будешь? нет.свободна)))
Наставник (32060)
Всё нравится.Можно смотреть ещё и ещё.Они не надоедают.
Просветленный (714911)
Только что досмотрела спектакль театра Сатиры "Проснись и пой!", получила искреннее удовольствие, после таких спектаклей ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Верховный Наставник (128038)
Ирония,тонкий юмор,запоминающиеся слова,очень точные и к месту )
Доброго вечера)
Хранитель Истины (371180)
душа оных однако
Верховный Наставник (103249)
честно?
НИЧЕГО)))
я их не смотрю ваще.....

разве что....этот ...как его...блин, где у детей волшебные спички были....вот тот нравился))))))