Славабогупятница! Как так вышло, что сегодня уже 22 мая? Куда делись эти полгода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321261)
Та же хрень. А последние месяцы вообще ощущаю себя не человеком, а белкой в колесе. Трое суток, все по кругу: работа, дом, внук. Когда уже откроют детсады, а 65летних выпустят на работу???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У меня ушли в пузо! Буду сгонять на даче
Да.
Верховный Наставник (138724)
вообще не в курсе был какой сегодня день недели, хорошо хоть ты сказала...
Хранитель Истины (250442)
Короняжка слопала ))))
ДобраУтра !
Хранитель Истины (253310)
Это намёк, что уже пора задуматься о Новом Годе?)
Пронеслись мимо(
У меня вообще всё как-то быстро:
раз - 2 марта, я в больничке,
два - 30 марта педсовет и нас отправляют на ДО
три - уже 22 мая...

Жаль, что так всё получилось,
но вариантов-то не было...

Я смотрю вперёд с оптимизмом,
когда-то же весь этот дурдом закончится.
И мы снова будем жить и радоваться простым житейским событиям
Хранитель Истины (274100)
...и последние звонки он-лайн!) Вот такая она..весна в этом году..
Хранитель Истины (324271)
работАДом