Кстати, если вы с супругом(ой) спите, то как одеяло делите? Или вы под двумя спите? Или вообще в разных кроватях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380536)
Мы спим вместе, но одеяла у каждого свое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
2 разных одеяла...у меня полегче,у жены теплое
Верховный Наставник (131064)
а что его делить то..кто сильнее того и одеяло)))
Верховный Наставник (110779)
И не только в разных кроватях, а порой в разных городах и странах мы с ней спим, с середины 90-х..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Одеяло как и Кровать, Огромные, Проблем Нет, Мы Даже в Ней Не Встречаемся!
Хранитель Истины (341372)
У меня сексодром из двух кроватей и естественно два комплекта белья, ползаем друг к другу в гости или перекатываемся
Хранитель Истины (408169)
Дед на диване, я на кровати. Хорошо-то как!)))
Наставник (73953)
У меня двухспалка из двух полуторок,можно еще из них делать двухярусную. Одеялки разные. Но с возрастом ,наверное будем разбегаться по разным комнатам))) будет беспокойно-чуткий старческий сон))) у него будет своя келья,а у меня своя)))